программа расчета окон
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
Перенос данных

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОКНА ПЛЮС -> Складской модуль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Перенос данных Ответить с цитатой

Возможен ли перенос всех данных в основной программе в складской модуль.
Просмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSH
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен через выгрузку в файл. В модуле по расчету из меню "Операции"-"Выгрузка заказов в складской модуль". В открывшимся окне выбрать любой заказ и поставить галочку "Все артикулы выгрузить". Нажать "Выгрузить", указать куда и имя файла. Далее в складском модуле из меню "Операции"-"Загрузка материалов" выбрать этот файл. Это проделать один раз - в дальнейшем новые артикулы будут подгружаться сами с заказами.
Просмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gluk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне настроить выгрузку файлов из дилерского на складской модуль у нас работает сеть но как это правильно оформить я так и не понял?(Простите за трудности)
Если можно но создайте несколько скриншотов для более подробного описания данного метода оформления.
Можно их отправить на эту почту: x2@inbox.ru или doorwin@mail.ru
Просмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AlexSH
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрямую выгрузки из дилерского в складской модуль нет. Нужно сначала выгрузить заказы из дилерского модуля в основной модуль по расчету изделий. А уже потом из него выгружать в складской модуль.
Вот пошаговая инструкция:
1. В дилерской программе зайти в меню Операции-Выгрузка заказов в файл. В открывшимся окне надо держа нажатой клавишой Alt или Shift выделить нужные заказы. Нажать выгрузить и указать путь и имя файла.
2. Файл нужно переслать на комп с основной базой. Там в основной программе выбрать меню Операции-Загрузка заказов из файла. В открывшейся форме загрузке в окошке выбрать имя дилера (если его там нет, то его надо завести в Пользователи системы). Указать путь к файлу выгрузки и нажать Загрузить. После загрузки конкретные счета этого дилера можно фильтровать через поле Принял по имени дилера (номера предложения будут другими).
3. Выгрузить заказы в складской модуль через меню Операции-Выгрузка заказов в файл или DBF файл (либо напрямую из складского модуля, если они находятся в одной сети).
Gluk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пишет оишбка при загрузке более 10 заказов всегда незнаю в чем проблема? Если я загружаю там 5-6 заказов то он принимает их без проблем? Это глюк в программе или я ввожу данные по другому?
Gluk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА и к тому же тут рисунок домика стоит когда он стоит разве больше нельзя выгрузить файл по отдельности?
AlexSH
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gluk писал(а):
У меня пишет оишбка при загрузке более 10 заказов всегда незнаю в чем проблема? Если я загружаю там 5-6 заказов то он принимает их без проблем? Это глюк в программе или я ввожу данные по другому?

Выгрузка через файл? Пришлите мне файлы полной выгрузки для склада и файл выгрузки, который не загружается.
AlexSH
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gluk писал(а):
ДА и к тому же тут рисунок домика стоит когда он стоит разве больше нельзя выгрузить файл по отдельности?

Можно, надо на форме выгрузки поставить галочку "Показать все счета".
Gluk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил но в чем проблема вы опишите на форуме. Заранее благодарю.
AlexSH
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что у вас появилось два заказчика "Каримов А", которые живут на разных улицах. Я отправил по почте вам утилиту, которая поможет решить эту проблему.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОКНА ПЛЮС -> Складской модуль Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: